ПАРТНЁРОВ9
ОБЪЯВЛЕНИЙ7
САЙТОВ В СИСТЕМЕ10
СТАТЕЙ В КАТАЛОГЕ1
ВИДЕО В КАТАЛОГЕ1

ФОРУМ ИНТЕРНЕТ - РЕКЛАМЫ

Оцените пожалуйста мой блог о заработке криптовалюты(2)
Какая есть удаленная работа на 1001$ в месяц?(3)
Как зарабатывать на картинках от 1500 рублей в день?(0)
Партнерка Сайта Знакомств(1)
Ваш тип заработка(0)
Заработок на кликах в буксах(10)
Зароботок в интернете(0)
Раскрутка сайтов с помощью ботов.(2)

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vitosp  
Форум Интернет - рекламы » Общение » Инвестиции » Инвестиции. Криптовалюта. (Куда вложить деньги?)
Инвестиции. Криптовалюта.
serhio771Дата: Суббота, 17.09.2016, 20:34 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Многие начинающие фриласеры ищут дополнительный доход в интернете и когда находят , то не знают как и куда вложить заработанное?
Выход есть, это вложение средств в криптовалюту. В криптовалюту, особенно в ликвидную(популярную и раскрученную) вкладывать выгодно. Особенно в биткоин, лайткоин, эфириум и даш.
Все эти валюты показывает положительные оценки в росте, за короткий срок многие из них подорожали на 200-300% .
Если у Вас есть желание вкладывать в такой вид инвестиций пишите, обсудим, есть хорошие проекты для рассмотрения.

JekkiДата: Понедельник, 19.09.2016, 16:11 | Сообщение # 2
Новичок
Првильні слова, я з вами абсолютно згіден!!!

ukrpaletsistemДата: Среда, 21.09.2016, 00:19 | Сообщение # 3
Новичок
Вот неплохие мысли, но я бы перевела их чуть глубже. Инвестировать надо с осторожностью. Особенно фрилансерам у которых денег кот наплакал.
Может вас вдохновит http://e3investment.ru/vygodnoe-vlozhenie-deneg.html понравился доход до 50% годовых. Может в недвижимость тогда?))) у меня пока нет 100 тысяч, но желание сумасшешее есть снять деньги с депозита, доложить немного и стать инвестором.
Кто знает!?

Счастливая )))

Сообщение отредактировал ukrpaletsistem - Среда, 21.09.2016, 00:24

Tim_TalerДата: Пятница, 03.02.2017, 13:29 | Сообщение # 4
Новичок
Цитата serhio771 ()
Особенно в биткоин, лайткоин, эфириум и даш
Насчет биткоина еще более или менее понятно, но все другие криптовалюты скрыты во мраке. Расчеты с применением биток становятся популярнее день ото дня, чего не сказать о прочих. Будущее их неясно и от этого на душе тревожно. Не хватает им ликвидности на данном этапе. Я так думаю.

Сообщение отредактировал Tim_Taler - Пятница, 03.02.2017, 13:36

serhio771Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 22:12 | Сообщение # 5
Новичок
Tim , лично Вам сообщаю -  DASH летом стоил 8 долларов, сегодня 42.
Есть логика вкладывать в него?
Ответьте сами себе.

AнфисаДата: Воскресенье, 24.09.2017, 12:17 | Сообщение # 6
Новичок
Если кто захочет попробовать свои сили в  форексе думаю нужно ознакомится с экономическим календарем- Инвестинг http://binclub.ru/instrumenty-trejdera/ehkonomicheskij-kalendar/ Считаю это поможет как новичкам так и опытным трейдерам .Экономический календарь “Инвестинг.

Сообщение отредактировал Aнфиса - Воскресенье, 24.09.2017, 12:22

nataxa093Дата: Вторник, 16.01.2018, 17:48 | Сообщение # 7
Новичок
Цитата serhio771 ()
Выход есть, это вложение средств в криптовалюту. В криптовалюту, особенно в ликвидную(популярную и раскрученную) вкладывать выгодно. Особенно в биткоин, лайткоин, эфириум и даш.
А я не рекомендую. Вот зарабатывать крипту счас очень выгодно а вкладывать очень опасно.

AнфисаДата: Вторник, 30.01.2018, 13:07 | Сообщение # 8
Новичок
Всем кто нуждается в дополнительных средствах для вложений можно воспользоваться кредитом. Вот нашла сайт, где можно получить онлайн одобрение кредита https://axefinance.ru/.

Форум Интернет - рекламы » Общение » Инвестиции » Инвестиции. Криптовалюта. (Куда вложить деньги?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

1 2 3 4 5

Форум - это место где можно совершенно бесплатно создать свою тему или опрос для обмена мнениями, вопросы и ответы, рекомендации и советы, дискуссии и любые другие формы общения.
</a
</a
Участников: 652 Новых за месяц: 2 За неделю: 0 Сегодня:0Тем форума: 263 Объявлений: 7 Сайтов: 10 Статей: 1 Видео: 1
©2018 RS - Интернет - рекламаuCoz * Яндекс.Метрика